wonima11 135W Charger Fit for Lenovo Thinkpad Laptop X1, Slim Tip ADL135NDC3A (888015027) 20V 6.75A AC Adapter Power Supply
Imagen destacada 0 de wonima11 135W Charger Fit for Lenovo Thinkpad Laptop X1, Slim Tip ADL135NDC3A (888015027) 20V 6.75A AC Adapter Power Supply, 0 de 1
(Aún no hay calificaciones)