Rebaja
MSI
(Aún no hay calificaciones)
Juego de 3 estantes de pared, estante de pared de madera y metal, estantes de pared de almacenamiento de alambre de metal rústico, carga máxima de 20 kg para sala de estar, dormitorio, oficina, baño
Precio actual MXN$507.99
costaba $1,015.98
Ahorra $507.99
Hasta 12 meses sin intereses de $42.33
Envío por paquetería, entrega estimada el vie. 5 de jun a
Vendido y enviado por Yendrell
Devolución hasta 30 días después de recibido.
Costo de importación incluido
Envío desde China
¡La membresía que te da envíos ilimitados sin costo!
Spotify Premium, ahorros en restaurantes y más.